Идеальный мужской подарок по мнению мужчины

Идеальный мужской подарокРано или поздно мы хотим сделать своему мужчине подарок. И это всегда одинаково сложно – как на этапе ухаживания, так и когда вы замужем за любимым человеком. Всегда вспоминаю свои волнения – еще бы, ведь надо, чтобы подарок был нужным, небанальным, не стоил слишком дорого (это обяжет мужчину) и не выглядел слишком дешево.

А почему бы не узнать у мужчины, что он считает идеальным подарком? И я пошла к своему мужу. И, знаете, получился отличный ликбез! Вот что он мне ответил:

1. Мужчины прямолинейны.
Да просто подойдите и спросите у него, что ему нужно. Сэкономите время и не будете мучиться выбором подарка. Правда, этот вариант подойдет только в том случае, если вы достаточно хорошо друг друга знаете и находитесь в длительных близких отношениях.

2. Диалог.
Если вы не решаетесь спросить напрямую и хотите преподнести неожиданный, но очень нужный подарок, то намекайте, спрашивайте, ходите вокруг да около и желательно не накануне дня “Ч”, иначе он может догадаться о ваших намерениях. Посиделки с друзьями часто несут в себе полезные наблюдения, в компании мужчина может проговориться, чего бы ему хотелось.

3. Хобби
Если у любимого есть хобби, то присмотритесь в магазине, что совпадает с его сферой интересов и чего ему так не хватает. Можете посетить тематические форумы в Интернете, тоже весьма познавательное занятие. Выбор профессионалов всегда выручает, если вы с этой темой совсем не знакомы. В конце концов, можно посоветоваться с его друзьями.
Сноубордисту можно подарить очки или перчатки, дайверу – непротекающие часы, фотографу – крутую линзу, а также компактную мини-мойку для автомобиля, набор инструментов, редкую марку или монету и т.д.

4. Секс – подарок на все времена.
Мужчина не был бы мужчиной, если бы в списке не появился такой пункт. В случае, если на полноценный подарок денег катастрофически нет, устройте ему романтику. И не думайте, что это банально. А если вы все же так считаете, то подарите необычный секс. К примеру, там и в той части города, где он не ожидал. Примерочные в магазине, гостиница, лифт – все, что угодно. В том наряде, в каком он вас еще не видел.

5. Если именинник – ваш босс.
В случае с начальником или коллегами мужчины советуют не заморачиваться. Мы живем в мире штампов, и абонемент в спортзал, дорогой алкоголь, да элементарный конверт с деньгами – будут приняты на ура. Можно сброситься деньгами всем коллективом и придумать подарок.

6. Подарок на все времена.
Но есть универсальный подарок, который подойдет всем. Он подойдет даже тем мужчинам, которые имеют полный достаток. Такой подарок символичен и покажет вашу глубину понимания реально стоящих вещей. Это не просто эквивалент денег, это нечто большее. Этот подарок – слиток золота. Золото вечно и будет цениться всегда. Оно точно не станет ненужной вещью для вашего мужчины.

Внимание: ни в коем случае не ювелирные украшения – только банковские прямоугольные плитки.

И в заключение. Как выяснилось, мужчины не любят милые безделушки, которыми мы их стремимся одаривать в День Святого Валентина. Цветная ерунда (именно такими словами были обозначены эти подарки) будет только занимать место, да и как бы не расхваливали магазины свою мишуру, мужчина все равно ее не оценит.

Поделиться: